Wild Boars S.A.T.
Naslednji game bo v soboto zvecer in ne u nedeljo, tku lhko prvamo po trkmi cajti eno notturno!
Ritrovo ob 19.00 na parkeggiu!
Wild Boars S.A.T.
Naslednji game bo v soboto zvecer in ne u nedeljo, tku lhko prvamo po trkmi cajti eno notturno!
Ritrovo ob 19.00 na parkeggiu!
Wild Boars S.A.T.
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
HomeIndiceGalleriaCercaUltime immaginiRegistratiAccedi
NASLEDNJI TRENING BO V NEDELJO 17/6 ob 8.30 NA NASMEM KAMPU!
WILD BOARS S.A.T.

 

 Ervin, mi rabe toja consulenza!

Andare in basso 
3 partecipanti
AutoreMessaggio
Kampfbumbr
Kraske Zlude!!!
Kraske Zlude!!!
Kampfbumbr


Messaggi : 65
Data d'iscrizione : 30.09.10
Età : 40
Località : Opcine

Ervin, mi rabe toja consulenza! Empty
MessaggioTitolo: Ervin, mi rabe toja consulenza!   Ervin, mi rabe toja consulenza! I_icon_minitimeMar Dic 07, 2010 9:46 am

Sm wdlwco da bom menjo canno wd m-14 (Lilith) ztuki una ki imm gor je teflonada in kukr je ksn reko u nedeljo in je imo prou, uno belo niso strikade wd balino, ma je teflon ki je vs rigjrn in se stknjava con conseguenza da canna wd znutr je an cesso in imm ano precision da canne mozze. Sm mislo uzet ano madbull black pithon v2 samo ke ne vjrjm da deljo specifiche za m-14 (ztuki nism nejdu u nbenme kraje) recs da be lhko biu ksn problem ce uzmm uno za m-16 (509mm) ke je 9mm daljsa, tipo ksn problem de montaggio interno, ka znam jst, ksne guide interne za jo drzt pr mjre itd?
Torna in alto Andare in basso
erwin
ADMIN - Colui che può!
ADMIN - Colui che può!
erwin


Messaggi : 481
Data d'iscrizione : 30.09.10
Età : 34
Località : Trebce/Opcine

Ervin, mi rabe toja consulenza! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ervin, mi rabe toja consulenza!   Ervin, mi rabe toja consulenza! I_icon_minitimeMar Dic 07, 2010 10:15 am

ksne recjo da black piton so ana merda, ksne ne.
jz ti pswdn mojo wd sr25 wd classic army, vids ce gre buljse
ce se nejds lpu, ti jo lhko dam, brz da se jscs
Torna in alto Andare in basso
http://wildboars.forum-attivo.net
Kampfbumbr
Kraske Zlude!!!
Kraske Zlude!!!
Kampfbumbr


Messaggi : 65
Data d'iscrizione : 30.09.10
Età : 40
Località : Opcine

Ervin, mi rabe toja consulenza! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ervin, mi rabe toja consulenza!   Ervin, mi rabe toja consulenza! I_icon_minitimeMar Dic 07, 2010 10:37 am

prou, alora prnesmejo kr rvas, tku da provam, ce ne se bom vrgu an ano guarder al podobno in konc.
Torna in alto Andare in basso
Cinghiale Sem
Colonnello
Colonnello
Cinghiale Sem


Messaggi : 481
Data d'iscrizione : 07.10.10
Età : 39
Località : Nbrzn Kamnolom

Ervin, mi rabe toja consulenza! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ervin, mi rabe toja consulenza!   Ervin, mi rabe toja consulenza! I_icon_minitimeMer Dic 08, 2010 11:17 am

Ma in d dela tasn kazin ta canna? Ma se sprsavm une mona ke jo je nrdo se nej zvedo de sto sbaglio madornale? In denis jma tude te kazine?
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





Ervin, mi rabe toja consulenza! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ervin, mi rabe toja consulenza!   Ervin, mi rabe toja consulenza! I_icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
Ervin, mi rabe toja consulenza!
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Wild Boars S.A.T. :: Privato Wild Boars :: Softair-
Vai verso: